Archiv / Highlights (80 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Johannes-Heinrich Roos. ( 1631 Ottersberg- 1685 Frankfurt / Main ), Landschaft mit Hirte, Hirtin und Kuhherde am Brunnen, Öl a. Lwd., unten links signiert, Maße: 59 x 72 cm, gerahmt: 87 x 97 cm, doubliert, restauriert.